Alfresco 4.0.d CE и контроль версий

Здравствуйте.

Я относительный новичок в администрировании alfresco. У меня возник вопрос с системой контроля версий в alfresco:

Я создал сайт в SHARE, добавил туда документы разных типов, пользуясь кнопкой возле документа "Редактировать онлайн" открываю файлы типа doc, docx, xls, xlsx с помощью Microsoft Excel и Word, вношу изменения, сохраняю, закрываю.

Перехожу на любую другую страницу сайта, возвращаюсь к предыдущему списку документов и вижу, что версия документа по-прежнему 1.0. Соответственно никаких предыдущих версий документа у меня нет.

Если же я сразу после сохранения документа жму F5, чтобы обновить страницу, то я тут же вижу, что версия документа стала 1.1. Соответственно теперь есть и предыдущая версия.

Если документ отредактировать с помощью опции "Автономное редактирование", то есть скачать версию на компьютер, отредактировать, сохранить и загрузить как новую версию документа обратно на сайт, то версия так же успешно обновляется.

Я позже добавил аспект (версионный) ко всей папке, в которой лежат редактируемые документы. Но это ничего не изменило в порядке сохранения версий документов.

Собственно вопрос: нужна ли еще какая-то настройка для того, что бы версия документа гарантированно обновлялась независимо от того, КАК я его редактирую?

Заранее спасибо.