Проблемы после переноса Альфреско

После переноса Альфреско с виртуального компьютера на реальный, при помощи BTSync. У некоторых пользователей появилась проблема с отображение предпросмотра документов, с сообщением "Из данного сервера не удалось загрузить предварительный просмотр."
Также при попытки открыть запущенный БП, альфреско отваливается с таймаутом.

Комментарии

Aviriel аватар
1. Права на все файлы должны быть сохранены при переносе. Например, папка alf_data/postgresql имеет права 700, и Alfresco будет криво работать, если их поменять на 755.
2. Полный путь до папки с Alfresco лучше оставлять прежним (если было /opt/alfresco-4.2.f, таким и оставьте). Полный путь жёстко вбит во многие файлы с модулями libreoffice и другие конвертеры, и вы никогда не вычитаете их все, чтобы поменять везде путь на новый. Обычно именно это приводит к тому, что отваливается preview.
После переноса исправлял права на postgres, т.к. с отличными правами альфреско не могла запустить postgres
Все пути сохранены, т.к. перенос делался синхронизацией, на сервере источники был путь /opt/alfresco, с таким же путем перенесен.
Как возможно сейчас исправить данный кривой перенос? Если например поднять на новом сервере чистую установку и каким-то образом перелить содержимое
Aviriel аватар
 Я все-таки советую почитать логи (catalina.out) в тот момент, когда процесс не открывается или превью не грузится.. Исправить - зависит от проблемы. Установка свежей Alfresco и перенос всех данных - вариант. Последовательность описана в документации, процесс муторный.
С отображением предпросмотра разобрался, решение проблемы тут http://forums.alfresco.com/fr/node/55381
Только все-таки странно, если делалась полная копия, почему на первом не возникало таких ошибок с отображжением.

Сейчас у некоторых пользователей появилась проблема с изменениями в запущенных процессах, которые запустились до переноса. Проблема заключается вот в чем, при попытки открыть запущенную задачу, Альфреско долго думает, и в итоге уходит в никуда, такая проблема у инициатора, а также у участников процесса. Также при попытки удалить эти задания возникает ошибка.

Прикрепленные файлыРазмер
catalina.txt 463.97 кб