Массовый импорт в Alfresco?

Всем добрый день.
Подскажите, как можно производить массовый импорт в Alfresco с сохранением файловой структуры.
Иными словами, как переместить множество папок с документами с локального диска в Shared Alfresco?
Спасибо.
 

Комментарии

Aviriel аватар
 Попробуйте подключить Alfresco как smb (cifs) или ftp и скопировать туда как ctrl+c, ctrl+v. Раньше (в Alfresco 4.0) лично у меня копирование папок глючило, но может уже починили, а может у меня кривые руки были..
Оксана, спасибо за помощь! Скорее всего этот вариант мне подойдет. Вы не могли бы подсказать как это делается на пальцах. С ftp я могу представить как это работает, но не знаю как прописать путь к данным Alfresco, а с smb еще не доводилось никогда работать.
Также мои коллеги предложили использовать опцию Web dav в Alfresco, но опять же произошел затык при прописании пути.
fufler аватар
 http://wiki.alfresco.com/wiki/Bulk_Importer
Спасибо за помощь, Fufler... про BulkImporter я в курсе... этой опцией можно производить массовый импорт, но все файлы в директориях должны иметь имена на литинице, либо цифровые, иначе моя Alfresco Community 4.2-e не читает их и соответственно не импортирует. Поскольку мне нужно импортировать огромное количество файлов, этот вариант отпадает.
fufler аватар
 Предлагаю написать об этом на issues.alfresco.com, если там такого тикета ещё нет.
batalov аватар
Добрый день!

а Bulk Exporter случайно они не сделали?