Подтверждение прочтения

Добрый день!

Установил Zimbra 7. Почта пока локальная, внешней нет. Должны ли работать подтверждения прочтения? У меня ни какой реакции ни на "Всегда отправлять", ни на "Спрашивать меня". У кого работает, подскажите, пожалуйста!

Комментарии

Уважаемые посетители форума!
Судя по ответам, здесь есть люди у которых работает Zimbra. Ответе, пожалуйста, на мой вопрос. Работает ли у Вас опция "Подтверждение прочтения".

Заранее спасибо!

Aviriel аватар

Тишина - признак согласия.. У меня не работает..

avasyukov аватар

Первое впечатление - любимая бага с не до конца локализованными Зимлетами. На английском все работает - окошко с запросом появляется, подтверждения ходят. На русском не работает.

Спасибо!
Аналогичная проблема с опцией "Отправить автоответ". Обнаружил что если переключиться на HTML версию, "Отправить автоответ" начинает работать. Возвращаюсь на AJAX - перестает. Печально.

avasyukov аватар

Ну, самое разумное в таком случае - отписать баг им в багзиллу и поплюсовать его, чтобы заметили. Уже делали или еще нет?

Нет, еще не писал, могу только переводить тех. литературу, писать для меня сложно.

В админке - класс обслуживания - defaults - настройки - получение почты - Отправить подтверждение о прочтении

По умолчанию стоит - никогда