Хранение копий всей переписки на сервере

Как настроить хранение  в ZIMBRA копии всей переписки на сервере , в том числе IM ?

Комментарии

На 7-8  Зимбре можно в 3 клика сделать правило в  mxhero для входящей и столько же кликов для исходящей почты.

И сливать все-это в какой-то ящик.

--------------------------------------------------

С IM не сталкивался.

 А не поделитесь краткой инструкцией по установке mxhero ?
Скачать, распаковать, запустить скрипт установки. Ответить на вопросы скрипта. Перезагрузить зимбру. 
Эм, а версию которяа специально для зимбры ? В принципе, поставил уже  mxHero-ZimbraSP-Installable64-1.9.0.RELEASE.tar вполне себе.
Ребята, а подскажите как сконфигурировать этот zimlet? Не нашел в консоли Zimbr'ы кнопки конфигурации mxhero?
И какой пакет все-таки устанавливать,на оф сайте mxhero есть несколько пакетов для zimbra боьлшие:
 а есть еще вот такой маленький: 
Что из них что, и чем отличаются друг от друга?ну кроме разрядности)
 
Разобрался с установкой mxhero, но не нашел как настроить пересылку всей переписки на определенный ящик.
Подскажите как?
 Заходим в "Features", там видим в Security - "Backup copy"
С помощью него создаем новое правило. From Anyone, To All domain, email определенный ящик.
 Коллеги - поставил этот mxhero(скачал виртуалку под Ubuntu), не могу понять одного
я хочу настроить сервер в ДМЗ (ZIMBRA которая будет внешние запросы на WEB почту перенаправлять на внутренний сервер( что бы не НАТ-ит порты внутренней почты), если использовать mxHero - то эта ZIMBRA в ДМЗ получается не нужна совсем?
Просто на схеме в документации к mxHero - нарисовано что то совсем монстроидальное - 2-е ZIMBRA и между ними еще mxHero


Можно ли настроить в Postfix такую штуку как в mxHero(BackUp Copy)
Можно ли настроить в Postfix такую штуку как в mxHero(BackUp Copy)"
Да, man postfix.
-----------------------------------------
Религия запрещает устанавливать на зимбру mxhero?
Или убунта на позволяет :)?