Установка Zimbra

Всем привет!

Вот запланировал перейти на новую почту. Определился с почтовым сервером - собственно Zimbra.

Подскажите, планирую авторизацию в почте повесить на LDAP, так же при заведении пользователя, чтоб автоматически создавался ящик. Подскажите, требуется установка Zimbra-LDAP, если я буду пользоваться своим LDAP? Есть ли в Zimbra возможность автоматического создания почты при заведении пользователя LDAP - если есть, то это дефолтная функция или она включается выключается?

Заранее благодарен за ответы и советы!!!

PS Если у кого есть ссылки на хорошие материалы по установке и настройке, дайте пожалуйста!

Комментарии

основное в этой теме http://www.ossportal.ru/forum/zimbra/564 основные выводы которые я сделал для себя штатными средствами можно добиться создания пользователя при первом входе на почтовый сервер, удалять придется руками, изменения не отслеживаются это LAZY моде, EAGER мод который должен это делать не работает, когда поправят непонятно. Тут же есть тема с настройками скриптов для тогоже самого, вроде у народа работает, но возможны некие проблемы с работой скрипта когда вовремя неполученый отклик от контроллера домена запускает очищение всей базы. 
 Подскажите, пожалуйста, а если я буду использовать LDAP из коробки Zimbra, могу ли я его использовать для других целей! Например для авторизации в какой-нибудь багтрекинговой системе? Если да, то подскажите, как просмотреть LDAP Zimbra? Заранее благодарен!