Zimbra Имя сервера при отправке (Received by)

Имеется Зимбра Release 8.0.3.GA.5664.UBUNTU12.64 UBUNTU12_64 FOSS edition. При установке было использовано доменное

имя domain.com. Узел mail.domain.com. Добавлены еще 2 домена domain1.com, domain2.com.
При отправке сообщения с domain1.com в заголовке письма мы видим received by mail.domain.com, а не domain1.com.
Как сделать так, чтобы письма отправлялись с заголовками своего домена, а не первого настроенного?
Пример:
[code]
Return-path: [b] <test0@domain1.com> [/b]
X-Spam-Level: *
.
.
.
        id 1ULHwB-0000b5-F4
        for di@dom.com; Thu, 28 Mar 2013 22:52:35 +0400
Received: [b]from [xx.xx.xx.xx] (helo=mail.domain.com)[/b]
        by mx.cm.hc.ru with esmtp (Exim)
        (envelope-from [b]<test0@domain1.com> [/b])
        id 1ULHwA-000CYS-M6; Thu, 28 Mar 2013 18:52:35 +0000
Received: from localhost (localhost [127.0.0.1])
        by [b]mail.domain.com [/b](Postfix) with ESMTP id B3F82D81DF0
        for <di@dom.com>; Thu, 28 Mar 2013 22:52:39 +0400 (MSK)
Received: [b]from mail.domain.com ([127.0.0.1]) [/b]
[/code]

Комментарии

 Сам бился над этим плюнул теперь заново переустанавливаю с правильным доменом. Надеюсь написанное поможет, и если всетаки решишь проблему пожалуйста напиши сюда как.

значит гуглить надо по следующим функциям zimbraMtaMyHostname (она отвечает за то как представляется постфикс), функция работает и значение вроде как меняет, но я столкнулся с тем что релей провайдера через который я хочу отправлять почту проверяет mx записи (что логично) не для домена от имени которого я пытаюсь писать, а для локального домена самого хоста зимбры, после чего говорит что записей для этого домена нет. Тоесть в моем случае необходимо менять домен хоста что делается функцией /opt/zimbra/libexec/zmsetservername -n от рута, но разобраться с ней не смог хотя думаю для понимающего человека проблем не будет.

еще гдето натыкался что народ напрямую меняет файл /opt/zimbra/postfix/conf/main.cf но там тоже свои проблемы поскольку многие его значения задаются не в нем, а просто туда подтягиваются.
К сожалению тоже не знаю как быть в данной ситтуации, решил всё переустановить. Единственное решение которое пришло на ум, зарегистрировать какой-нибудь нейтральный домен и его поставить основным при переустановке.
 не обязательно регестрировать, можно маскарад,- нужное тебе доменное имя будет разрешать сам хост зимбры, тогда сам почтовик ставится без проблем, позавчера сам так делал. как правильно сделать написано в wiki зимбры. Там два способа, первый я не очень понял через bind  а второй очень простой через маскарад вот тут все написано, если делать так то можешь называть хост как хочешь http://wiki.zimbra.com/wiki/Split_DNS

зы: вот только моя проблема как оказалось не в имени всеже. Поэтому все переустановлю еще раз, тем более что уже и зимбра 8,03 появилась и сентос обновился =)  а ларчик просто открывался...
В любом случае спасибо за ответы, но вышел из положения другим способом. Переустановил сервак и назвал его другим именем. Да вся почта идёт с перфиксом Received: from mail.domain.com ([127.0.0.1]) , но имя которое я дал серваку всех устроило, отсюда проблема решилась сама собой.