Нужна помощь! Disk warning: mail.-------.ru: / on device /dev/sda1 at 86%

Доброго дня!
Прошу помощи!!!
Появилось сообщение в почтовом ящике админа:
mail zimbramon[6847]: 6847:err: Disk warning: mail.------------------.ru: / on device /dev/sda1 at 86%

Я понимаю, что заканчивается свободное место, выделенное под почтовые ящики.

Вот тут и проблема: я не спец в зимбре, и тем более в линуксе... только-только начинаю разбираться.
Предполагаю, необходимо почистить ящики от писем и логи зимбры. Но если с ящиками- более менее все ясно - пользователи сами почистят- то где лежат логи и как их почистить - не представляю... Сервер зимбры7  поднят на 8 убунте, на виртуалке.
Буду очень признателен за инструкцию или любую помощь!

Комментарии

 /opt/zimbra/log/ смотри там  насчет не спеца в лине советую посмотреть програмку winscp очень полезна для меня как для виндузятника в том числе и для перемещения файлов между виндой и линем.
 Коллега!
В Вашем случае все просто, никакие это не почтовые ящики переполнились, это закончилось место на диске, где Ubuntu размещает обновления ядра.
Зайдите в систему под root-пользователем и наберите команду: apt-get autoremove для очистки диска от устаревших обновлений.
Перезапустите сервер.
И все. Кстати в консоле управления в разделе "Статистика сервера" обратите внимание на параметр "Диск", именно он и показывает загрузку этого диска.


Спасибо!!! Помогло!!!