Отправка почты сторонней программы через SMTP Zimbra

 Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что не так!?

Есть некий сторонний скрипт, который отправляет почту (коннектится к SMTP серверу, метод аторизации LOGIN). Хочу настроить отправку писем, используя данный скрипт и SMTP сервер на Zimbra. Все авторизация проходит, но отправку писем производить только на внутренние Zimbra'вские адреса. А хотелось бы и не внешние. Как бы это реализовать?

Заранее благодарен за ответы и советы!

Комментарии

 Всем здравствуйте!

Недавно оказалось, что могут отправлять через smtp zimbra и не авторизованные пользователи.

Подскажите, пожалуйста, как настроить чтоб отсылка работала только для авторизированных пользователей через скрипт?
Еще всем, здравствуйте!

Что-то ничего не получается!

Все равно не авторизированные пользователи могут отправлять через smtp почту...

Кто-нибудь же делал подобную настройку?
 К. О. заявляет: у вас скрипт стартует с ПК, который находится в доверенных сетях Зимбры.
Уберите его с доверенных и будет вам счастье.
 Здравствуйте! Но у меня стоят только локальные адреса:
127.0.0.0/8 10.10.10.0/24

Вот мои настройки:

Сейчас при таких настройках отправка со стороннего (внешнего) сервера, происходит без авторизации и только на внутренние адреса zimbra - на внешние ругается, а если при запуске скрипта указать авторизацию типа LOGIN, то вот что говорит: Authentication protocol LOGIN is not accepted by the server

Подскажите, пожалуйста, где, что еще надо донастроить?
Если через почтовые клиенты письма отправляются - значит проблема в скрипте.
 Через почтовые клиенты письма так же имеют возможность отправки без авторизации
Всем здравствуйте!

Все никак не могу победить, почему-то для совершенно незнакомых хостов, удается отправить без авторизации, но только на внутренние ящики - думаю это нормально... Но вот при попытке отправить через авторизацию, не зависимо на какие адреса внутренние или внешние, ругается: Authentication protocol LOGIN is not accepted by the server может, все таки есть какие-нибудь мысли, а то я уже всю готову сломал...