Zimbra 8.0.4 не могу войти в расширенный web клиент AJAX

Здравствуйте!
Имею Zimbra OSE 8.0.4_GA_5737 на CentOS 6.4. С недавних пор не могу войти в свой ящик через web клиент AJAX, работает только неудобный HTML стандартный. При входе просто висит заставка Zimbra "Идет загрузка".
На сервере порядка 70 пользователей, проблема именно с одной учеткой.
Подскажите, с этим что-то можно сделать? Как исправить?

Комментарии

 А не пробовал под этой учеткой зайти с другой рабочей станции??? 

Попробуй еще вот что. Зайди в админку  через веб-морду, Управление --> найди пользователя ->> правой кнопкой мыши --> смотреть почту.  

Попробуй таким макаром заработает!!! 

И первое и второе пробовал - не помогало
 что то мне кажется что проблема в чем то типа cookie попробовать с другой машины если все ок разбираться с локальным браузером.
Мне гадалка сказала, что у этого пользователя более 8000 писем во входящих.
Решение:
1. Правильное - создать подпапки во входящих и по сортировать письма по подпапкам.
2. Не правильное(если юзер не лечится) - заходим в "Настройки" -> "Почта" -> "Поиск в сообщениях по умолчанию" - in:sent
 in:sent можно заменить на другое нужное.
Сортировка по подпапкам была настроена через правила, но не на все письма конечно. Рассортировал некоторую почту дополнительно. Результат есть - теперь заходит под AJAX. Вот только странно писем всего было 1228, до 8000 не дотягивает.  В любом случае спасибо огромное за наводку. Проблема решена. Буду наблюдать дальше.
Мне любопытно: что у вас за жесткие диски?
Если они не IDE, то скорее всего проблема в виртуализации.
Если не секрет, распишите хар-ки системы програмной/аппаратной, что-бы я смог понять в чем действительно проблема.
Секрета нет. Сервер на базе обычного ПК. Виртуализации нет. CPU Pentium G620 2.60GHz, RAM 4 ГБ, HDD -2x WD Blue 500Гб SATA2 в софтовом RAID1 средствами CentOS 6.4, Linux 2.6.32-358.14.1.el6.x86_64.
У вас упирается в процессор.
Если не верите - загрузите htop и в браузере загрузите почту - на время загрузки почты оба ядра будут загружены на 100%. 4 ГБ памяти на 70 человек - мало. По любому свопится Зимбра. Я тестировал Зимбру на CPU Pentium G6950 2.8 GHz, RAM 4 ГБ, HDD 2x WD Blue 250Гб SATA2 RAID1 CentOS 6.4, поэтому знаю, о чем пишу.
Блин, ребята просто выручили...
мигрировали нового пользователя, во Входящих было 11000 сообщений...
вечером все работало, с утра уже нет...
Отсортировал большую часть сообщений в Архив. После этого спокойно зашёл.