Zimbra 8 обрезка сохраняемых документов в портфеле

Zimbra 8.0.4. В портфеле - Создать новый документ - Вставляю простой многострочный текст из буфера обмена. Сохраняю документ под нужным именем. При открытии документа из портфеля видим, что нет окончания текста. Текст обрезан. От количества символов не зависит. Всегда в разных местах обрезает. В Zimbra 7 вроде такой проблемы не замечали. Это поправимо?

Комментарии

Аналогичная проблема...
Портфелем не пользовались, но вроде попробовал и у меня такой проблемы нет. Возможно Ваш текст слишком длинный ? Зато есть другая проблема, не работают ссылки на файл из портфеля. 
Готов сотрудничать для решения общих проблем - icq 648577девять . 
от длины текста не зависит... в 7-ке такой проблемы точно не было - надеюсь на апдейты.
только что проверил у себя и проблема так же присутствует(
 что-то похожее было, при работе ч/з хром и зимбра десктоп, в ie 10 все нормально.
Аналогичная проблема (Chrome).
Проверил так же и на браузере IE 10 и в FireFox тоже самое. 

 Еще можешь через зимбру десктоп попробовать, но обычно она копирует глюки Chrome.  А версия какая? Может попробуешь обновиться, тем более, что недавно вышела 8.0.5 Сам еще не ставил, сижу на предыдущей, описанной  проблемы не наблюдаю.
На 8.0.5 проблема не решена.
Насколько я понял обрезает текст кириллици.
С латынскими у меня все нормально.
Добавлял в конец документа разные слова на вражеском, таблицы... Всё режет. Печаль
Баг висит на багтрекере уже год
https://bugzilla.zimbra.com/show_bug.cgi?id=79804
фиксить, походу, никто не собирается...
Если в новый документ вставить тот же текст из файла, то не режет, но нельзя редактировать.
 Да, и у нас такая проблема. решили методом добавления в конец файлов большого количества переводов на новую строку (около 30 раз жмем enter)
Смотрим https://bugzilla.zimbra.com/show_bug.cgi?id=79804 rezolution : FIXED
Если не терпиться можно уже собрать из исходников 8.0.7 и проверить.
Радуйтесь :) Вышла 8.0.7
Красивый роадмап
Насколько я понял, пока не пофиксили... Фикс добавят только в следующий релиз 8.0.х
Обновился, проверил...
С портфелем та-же самая беда....
 Наконец-то пофиксили... В релизе 8.5.0