Внешний POP3 попадает в спам.

Настроил сбор почты с внешних ящиков. Сказал что Загружать сообщения в папку "Входящие". Все бы хорошо, но все письма загруженные через pop3 попадают в спам.
Использую только ВЕБ интерфейс.

Комментарии

Я так пологаю что такая беда только у меня?...
 Увы, я не знаю тех кто использует такой велосипед. :(
Можешь создать для всех правило, чтобы все входящие попадали во входящие.
 а через что настраивали то? насколько я помню сама зимбра не собирает? 
 через веб-интерфейс в настройках пользователя можно же настроить забор из внешних ящиков, я так понимаюавтор об этом говорит?
 просто я такой "велосипед" настраивал через getmail есть также fetchmail но первый мне показался удобнее, но к сожалению есть такая проблема в моей схеме или нет проверить не могу =( но как вариант можно попробовать имхо разумеется.
Настраивал через веб. И все хорошо работает, почту забирает. Была трабла с тем что забирал ее только после нажатия кнопки обновить в веб интерфейса - но это правиться командой (могу ошибиться)
zmprov mc default zimbraDataSourcePollingInterval 60
т.е. каждую минуту.
Вот что в заголовке письма вижу:

X-Spam-Flag: YES
X-Spam_score_int: -984
X-Spam-Score: -98.5 (---------------------------------------------------)
X-Spam-Scanned: Yes
Т.е. по балам оно (-98,5)
почему оно попало в спам? Ведь по правила в спам должно попадать если наберется 33 бала или выше...

 Аналогичная проблема. Удалось ли решить ее?
Сейчас уже и не помню что именно помогло. Но я поставил нормальный сертификат, и сделал сбор почты с внешнего ящика не в папку  входящие, а в свою (отдельную). Вроде как работает.правда принимает все подряд. Всместе со спамом.