Релиз Alvex 2013.05 Community

Сегодня состоялся релиз новой версии Alvex Community - 2013.05. В ней собраны все доработки Alvex Community, сделанные за последние 4 месяца.

Основные улучшения, включенные в Alvex 2013.05:

  • Улучшен интерфейс работы с оргструктурой пользователей. Теперь будет проще найти свой отдел в большой оргструктуре. Внешний вид оргструктуры обновлен для соответствия новой теме Alfresco 4.2.c.
  • Консоль администрирования оргструктуры теперь поддерживает Drag'n'Drop для перемещения веток без необходимости экспортировать и править вручную всю оргстуктуру.
  • Справочники для заполнения полей реестров теперь можно подключать отдельно для каждого реестра, а не сразу для всех реестров типа. Справочники могут храниться в списках данных Alfresco или в других реестрах Alvex. Возможность подключения внешних справочников уже доступна в Alvex Enterprise.
  • Совместимость с последними версиями Alfresco. Alvex соответствует новой политике безопасности Alfresco в области CSRF. Теперь Alvex может работать на последних версиях Alfresco (4.1.4 и 4.2.d) без необходимости изменять стандартные настройки безопасности.
  • Поддержка языков. Alvex 2013.05 полностью переведен на французский, литовский, русский, испанский и украинский языки. Также в эту версию включены частичные переводы на китайский, итальянский, японский и вьетнамский языки.
  • Исправления ошибок, стабилизация возможностей и их улучшение. В Alvex 2013.05 вошло более 40 исправлений и улучшений, которые делают использование Alvex проще.

В этой версии нет новых компонентов. Большое количество новых важных возможностей появится в Alvex уже этой осенью в Alvex 2.0. Не пропустите!

Примечания к выпуску Alvex 2013.05 доступны здесь.

Подробную информацию о возможностях Alvex можно найти на сайте Alvex. Ссылка на загрузку Alvex 2013.05: http://www.alvexcore.com/ru/product/download/community/.

1970

Комментарии

После добавления пользователя не могу присвоить ему роль, т.е. кнопка выбора роли серого цвета :) и после того как я задал роль по умолчанию в оргструктуре выбило ошибку: 05040026 Failed to execute script 'classpath*:alfresco/site-webscripts/com/alvexcore/components/console/alvex/orgchart-admin.get.js': 05040025 TypeError: Cannot read property "alvexoc:defaultRoleName" from undefined (jar:file:/opt/alfresco-4.2.c/tomcat/webapps/share/WEB-INF/lib/alvex-orgchart-share-1.6.jar!/alfresco/site-webscripts/com/alvexcore/components/console/alvex/orgchart-admin.get.js#11)